Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

За что боролись - на то и напоролись.

Перейти вниз

За что боролись - на то и напоролись.

Сообщение  меня нет в Пт Фев 25, 2011 8:25 pm

Прямой эфир вчера я не смотрела. Пыталась, видел бог. Но сил моих не хватило. После очередного ляпа "проФФесора" переключила телевизор. Вернулась, оправдывая его, но снова конфуз и снова моя слабая нервная система дала сбой. Выключила телевизор вообще.
Так уж получилось, что я смотрю российское телевидение больше, чем украинское, поэтому специально выделила вчера вечером несколько минут, чтобы послушать комментарии программы "Время" о 4-х часовом прямом эфире в Украине. Респект русским журналистам. Выбрали самые жирные сливки!
Проснулась сегодня ночью. Бессонница. Задумалась: до каких пор народу будет стыдно за своих Гарантов Конституции? То один был полуамериканский каравай с ушами; вторая с косой до сих пор бегает истерит; выбрали третьего - нате вам, его мой восьмилетний сын интеллектом к стене прижмет... Вообще ни в какие ворота не входит.... Ни на русском разговаривать не умеет, ни на украинском. Разговоры ни о чем. Что-то, когда-то, где-то было... Что-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь будет. Журналистики, те сидят в студии перепуганные какие-то, читают с листочков заранее написанные и проработанные с тем же "проФФесором" вопросы...
В общем, расстроилась я...

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: За что боролись - на то и напоролись.

Сообщение  Юлия в Пт Фев 25, 2011 11:51 pm

Chery Lady пишет:Прямой эфир вчера я не смотрела. Пыталась, видел бог. Но сил моих не хватило. После очередного ляпа "проФФесора" переключила телевизор. Вернулась, оправдывая его, но снова конфуз и снова моя слабая нервная система дала сбой. Выключила телевизор вообще.
Так уж получилось, что я смотрю российское телевидение больше, чем украинское, поэтому специально выделила вчера вечером несколько минут, чтобы послушать комментарии программы "Время" о 4-х часовом прямом эфире в Украине. Респект русским журналистам. Выбрали самые жирные сливки!
Проснулась сегодня ночью. Бессонница. Задумалась: до каких пор народу будет стыдно за своих Гарантов Конституции? То один был полуамериканский каравай с ушами; вторая с косой до сих пор бегает истерит; выбрали третьего - нате вам, его мой восьмилетний сын интеллектом к стене прижмет... Вообще ни в какие ворота не входит.... Ни на русском разговаривать не умеет, ни на украинском. Разговоры ни о чем. Что-то, когда-то, где-то было... Что-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь будет. Журналистики, те сидят в студии перепуганные какие-то, читают с листочков заранее написанные и проработанные с тем же "проФФесором" вопросы...
В общем, расстроилась я...
Не только вы расстроились,а и я к вам присоединяюсь!!!Стыдно за словарный запас нашего,так сказать ПРЕЗИДЕНТА(((( Embarassed Embarassed Embarassed
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Arkanzas в Сб Фев 26, 2011 12:01 am

Вот это и есть демократия - свобода выбора между двумя сортами говна. И просвета никакого. Ну к следующим выборам раскрутят яйценюка какого нибудь и лохи с радостными воплями побегут за него голосовать
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Очки : 151
Дата регистрации : 2011-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение  AlexJet в Сб Фев 26, 2011 1:31 am

AlexJet
Левый пассажир

Очки : 30
Дата регистрации : 2011-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  iNo pasaran в Пн Мар 14, 2011 6:47 am

http://www.ex.ua/view/5702696?r=23785,23775

Мистер Фикс, есть ли у Вас "план"? Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целый "корабль плана".......
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент