Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Почем опиум для народа?

Перейти вниз

Почем опиум для народа?

Сообщение  меня нет в Пт Июл 01, 2011 6:20 pm

Никак не могла найти подходящий раздел, пока не увидела этот...
Бродила "В Контакте". Наткнулась на ссылку.

В маленьком городке Донецкой области Горняк состоялось немаленькое событие.

http://mblog.su/blog/190

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почем опиум для народа?

Сообщение  iNo pasaran в Пт Июл 01, 2011 8:33 pm

Ну и чё? Каждый прётся по своему, нам их не понять им нас, но каждому из нас хорошо на своём месте, на то она и жизнь, что бы найти в ней своё место...
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  samoleg в Пт Июл 01, 2011 10:27 pm

Чётам с верой у них я не знаю, но играют и поют оч даже ничего

samoleg
Гляжу я на вас...

Очки : 54
Дата регистрации : 2011-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Пт Июл 01, 2011 11:33 pm

Аум Сенрике и Храм Народов тоже красиво рассказывали и пели...

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Пн Авг 15, 2011 5:27 pm

Я уже вряд ли успокоюсь...

Гуляем вчера на улице с детьми возле дома. Подошла соседка. В метрах трех стоит еще одна пара мамочек с детками. Смотрю, вдали непонятные образы вырисовываются. Пока навела резкость на своих глазах, соседка говорит, что это, дескать, снова цирк какой приехал - куклы по городу гуляют. Пару в полосатых купальниках костюмах заметили не только мы, и откуда не возьмись, из всех уголков двора начали появляться дети и обступать гостей, те в свою очередь раздавали им какие-то бумажицы.
Подошли они к нам. Двое молодых людей. Один, довольно-таки симпатичный в образе льва, а второй - зебра - ну совсем наркоманского вида. И, значит, при нас начинают раздавать детям эти свои приглашения.
- Приглашаем вас (детей то бишь) завтра на детскую площадку. МЫ организовываем там для всех детей праздник и бесплатные батуты!
- Кто это "МЫ"?, - перебиваю я на полуслове Льва, и все не могу вспомнить. где же я его видела.
- Наша церковь! - глаза царя зверей заметно забегали.
- Какая?
Мой вопрос проигнорировали и продолжали раздавать листовки постоянно прибывающей веренице детей.
- Что за церковь? - громко спросила я.
*далее следовала непереводимая часть* - бла_бла_бла_дом_молитвы_всех_народов - это то, что успела разобрать я из невнятного ответа на мой вопрос.
- Все ясно.
- А церковь наша находится на улице... - начала рассказывать мне Зебра.
- Да знаю я, где находится ваша церковь... - отмахнулась я.
- Дайте деткам завтра на водичку, на мороженное - начала раздавать советы Зебра.
(АГА! ЩАС!) Я отвернулась.
Животные ушли. "Мама, пойду? Мама, я пойду завтра?" - почти пританцовывая за пели дети вокруг взрослых. "Да пойдешь, пойдешь!" - с легкостью ответила одна из мам.
К вечеру я вспомнила, где видела этого симпатичного МЧ в костюме льва. Настойчивый парень из "Одноклассников", постоянно присылающий предложения дружбы то мне, то мужу.

Неплохой маркетинговый ход. Во время игр на нашей площадке - мы вобьем в неокрепшие умы ваших детей все, что нам угодно. А за детьми и взрослые подтянутся...

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  Kolyan в Вт Авг 16, 2011 6:07 pm

И халявные благодеяния эти афигеть в тему. У них там в "храме" много детей всяких неблагополучных приходит
Kolyan
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Авг 16, 2011 6:16 pm

Александр Каченков залюбил мозги уже не только всем в "одноклассниках", но уже и добрался ко всем на улицы....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
В "одноклассниках" мы его заблокировали!!!!!

И вообще начинают доставать все эти секты жителей нашего городка((((((Сразу бабтисты устроили лагерь на территории 19-й школы и поставили батуты у себя,зная,что у детей на это слабость.Теперь 50-тники заманивают детей тем же образом(батутами).......ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Вт Авг 16, 2011 8:33 pm

Kolyan пишет:И халявные благодеяния эти афигеть в тему. У них там в "храме" много детей всяких неблагополучных приходит
То бензин, а то дети... (с)
Да пусть они в своем "храме" хоть голые пляшут, нормальный человек туда и сам не пойдет, и ребенка не отправит. Другое дело - общественное место. Тем более приглашение (заманивание, если хотите) туда детей, под видом бесплатных аттракционов.

Юль, задрали, не то слово. Потому что "пипл хавает". Поставили батуты - пришли дети, они им мозги промыли, за детьми взрослые подтянутся и машина заработает. А самое гнусное в этом всем, что мы ничего с этими сектами сделать не можем. Мы можем только игнорировать их. Не останавливаться, не брать их брошюрки, не вступать в диалоги и споры - все равно им ничего не докажешь.

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Авг 16, 2011 9:33 pm

Chery Lady,ты как всегда права на все 200%!!!!!!!!Я полностью с тобой согласна!!!!!
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Авг 17, 2011 8:37 am

Беда в том, что по закону они во всём правы: закон не запрещает все эти развлечения детские и т. д. Когда закон проснётся, уже поздно будет. Пример того же белого братства это хорошо показывает.
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

Посмотреть профиль http://gornyak.ukrainianforum.net

Сообщение  Лилия в Пт Авг 19, 2011 9:55 am

Как-то эти детские праздники промывания мозгов затянулись. На детской площадке уже дня четыре подряд с утра музыка и шум. Да и после обеда наблюдаются единичные экземпляры возбуждённой детворы. Судя по отзывам, у детей формируют стойкое представление о том, что вся жизнь - сплошной праздник. Ничем полезным в этой секте не занимаются. Даже мусор после своих увеселений не убирают, конфетные бумажки и бутылки бросают прямо на землю.
Лилия
Столп форума

Очки : 350
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Underwood в Пт Сен 02, 2011 7:43 pm

Юлия пишет:Александр Каченков залюбил мозги уже не только всем в "одноклассниках", но уже и добрался ко всем на улицы....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А кто это?

Underwood
Здоровое ядро форума

Очки : 94
Дата регистрации : 2011-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Lapusya в Вт Сен 06, 2011 6:56 am

Underwood пишет:
Юлия пишет:Александр Каченков залюбил мозги уже не только всем в "одноклассниках", но уже и добрался ко всем на улицы....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А кто это?

Александр Каченков - ЭТОчел., который в молитвенном доме для всех народов((пятидисятники),что по ул. Донецкой) занимает (если можно так сказать) должность массовика затейника + в одноклассниках тупо без мыла навязывается в друзья ко всем..................
Lapusya
Гляжу я на вас...

Очки : 49

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: