Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Почем опиум для народа?

Перейти вниз

Почем опиум для народа?

Сообщение  меня нет в Пт Июл 01, 2011 6:20 pm

Никак не могла найти подходящий раздел, пока не увидела этот...
Бродила "В Контакте". Наткнулась на ссылку.

В маленьком городке Донецкой области Горняк состоялось немаленькое событие.

http://mblog.su/blog/190

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почем опиум для народа?

Сообщение  iNo pasaran в Пт Июл 01, 2011 8:33 pm

Ну и чё? Каждый прётся по своему, нам их не понять им нас, но каждому из нас хорошо на своём месте, на то она и жизнь, что бы найти в ней своё место...
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  samoleg в Пт Июл 01, 2011 10:27 pm

Чётам с верой у них я не знаю, но играют и поют оч даже ничего

samoleg
Гляжу я на вас...

Очки : 54
Дата регистрации : 2011-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Пт Июл 01, 2011 11:33 pm

Аум Сенрике и Храм Народов тоже красиво рассказывали и пели...

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Пн Авг 15, 2011 5:27 pm

Я уже вряд ли успокоюсь...

Гуляем вчера на улице с детьми возле дома. Подошла соседка. В метрах трех стоит еще одна пара мамочек с детками. Смотрю, вдали непонятные образы вырисовываются. Пока навела резкость на своих глазах, соседка говорит, что это, дескать, снова цирк какой приехал - куклы по городу гуляют. Пару в полосатых купальниках костюмах заметили не только мы, и откуда не возьмись, из всех уголков двора начали появляться дети и обступать гостей, те в свою очередь раздавали им какие-то бумажицы.
Подошли они к нам. Двое молодых людей. Один, довольно-таки симпатичный в образе льва, а второй - зебра - ну совсем наркоманского вида. И, значит, при нас начинают раздавать детям эти свои приглашения.
- Приглашаем вас (детей то бишь) завтра на детскую площадку. МЫ организовываем там для всех детей праздник и бесплатные батуты!
- Кто это "МЫ"?, - перебиваю я на полуслове Льва, и все не могу вспомнить. где же я его видела.
- Наша церковь! - глаза царя зверей заметно забегали.
- Какая?
Мой вопрос проигнорировали и продолжали раздавать листовки постоянно прибывающей веренице детей.
- Что за церковь? - громко спросила я.
*далее следовала непереводимая часть* - бла_бла_бла_дом_молитвы_всех_народов - это то, что успела разобрать я из невнятного ответа на мой вопрос.
- Все ясно.
- А церковь наша находится на улице... - начала рассказывать мне Зебра.
- Да знаю я, где находится ваша церковь... - отмахнулась я.
- Дайте деткам завтра на водичку, на мороженное - начала раздавать советы Зебра.
(АГА! ЩАС!) Я отвернулась.
Животные ушли. "Мама, пойду? Мама, я пойду завтра?" - почти пританцовывая за пели дети вокруг взрослых. "Да пойдешь, пойдешь!" - с легкостью ответила одна из мам.
К вечеру я вспомнила, где видела этого симпатичного МЧ в костюме льва. Настойчивый парень из "Одноклассников", постоянно присылающий предложения дружбы то мне, то мужу.

Неплохой маркетинговый ход. Во время игр на нашей площадке - мы вобьем в неокрепшие умы ваших детей все, что нам угодно. А за детьми и взрослые подтянутся...

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  Kolyan в Вт Авг 16, 2011 6:07 pm

И халявные благодеяния эти афигеть в тему. У них там в "храме" много детей всяких неблагополучных приходит
Kolyan
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Авг 16, 2011 6:16 pm

Александр Каченков залюбил мозги уже не только всем в "одноклассниках", но уже и добрался ко всем на улицы....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
В "одноклассниках" мы его заблокировали!!!!!

И вообще начинают доставать все эти секты жителей нашего городка((((((Сразу бабтисты устроили лагерь на территории 19-й школы и поставили батуты у себя,зная,что у детей на это слабость.Теперь 50-тники заманивают детей тем же образом(батутами).......ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Вт Авг 16, 2011 8:33 pm

Kolyan пишет:И халявные благодеяния эти афигеть в тему. У них там в "храме" много детей всяких неблагополучных приходит
То бензин, а то дети... (с)
Да пусть они в своем "храме" хоть голые пляшут, нормальный человек туда и сам не пойдет, и ребенка не отправит. Другое дело - общественное место. Тем более приглашение (заманивание, если хотите) туда детей, под видом бесплатных аттракционов.

Юль, задрали, не то слово. Потому что "пипл хавает". Поставили батуты - пришли дети, они им мозги промыли, за детьми взрослые подтянутся и машина заработает. А самое гнусное в этом всем, что мы ничего с этими сектами сделать не можем. Мы можем только игнорировать их. Не останавливаться, не брать их брошюрки, не вступать в диалоги и споры - все равно им ничего не докажешь.

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Авг 16, 2011 9:33 pm

Chery Lady,ты как всегда права на все 200%!!!!!!!!Я полностью с тобой согласна!!!!!
Юлия
Столп форума

Очки : 419
Дата регистрации : 2011-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Авг 17, 2011 8:37 am

Беда в том, что по закону они во всём правы: закон не запрещает все эти развлечения детские и т. д. Когда закон проснётся, уже поздно будет. Пример того же белого братства это хорошо показывает.
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

Посмотреть профиль http://gornyak.ukrainianforum.net

Сообщение  Лилия в Пт Авг 19, 2011 9:55 am

Как-то эти детские праздники промывания мозгов затянулись. На детской площадке уже дня четыре подряд с утра музыка и шум. Да и после обеда наблюдаются единичные экземпляры возбуждённой детворы. Судя по отзывам, у детей формируют стойкое представление о том, что вся жизнь - сплошной праздник. Ничем полезным в этой секте не занимаются. Даже мусор после своих увеселений не убирают, конфетные бумажки и бутылки бросают прямо на землю.
Лилия
Столп форума

Очки : 350
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Underwood в Пт Сен 02, 2011 7:43 pm

Юлия пишет:Александр Каченков залюбил мозги уже не только всем в "одноклассниках", но уже и добрался ко всем на улицы....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А кто это?

Underwood
Здоровое ядро форума

Очки : 94
Дата регистрации : 2011-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Lapusya в Вт Сен 06, 2011 6:56 am

Underwood пишет:
Юлия пишет:Александр Каченков залюбил мозги уже не только всем в "одноклассниках", но уже и добрался ко всем на улицы....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А кто это?

Александр Каченков - ЭТОчел., который в молитвенном доме для всех народов((пятидисятники),что по ул. Донецкой) занимает (если можно так сказать) должность массовика затейника + в одноклассниках тупо без мыла навязывается в друзья ко всем..................
Lapusya
Гляжу я на вас...

Очки : 49

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: