Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Я посмотрел, посмотри и ты.

Перейти вниз

Я посмотрел, посмотри и ты.

Сообщение  iNo pasaran в Пт Май 20, 2011 12:42 pm

Советую посмотреть, фильм хороший и познавательный.

Название: Близкий враг
Оригинальное название: Близкий враг
Год выхода: 2010
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Николай Добрынин, Дмитрий Дюжев, Александр Головин, Сергей Греков, Роман Костомаров, Андрей Панин, Нина Подольская, Егор Пазенко, Рамиль Сабитов, Евгения Трофимова

О фильме:
Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают воры в законе. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их, не жалея своей жизни.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:25:07

Ссылка на просмотр фильма:http://www.ex.ua/view/3117640
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Я посмотрел, посмотри и ты.

Сообщение  Kotofeich в Пт Май 20, 2011 8:54 pm

Судя по аннотации таких познавательных фильмов на НТВ каждый день три штуки идёт))))
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение  iNo pasaran в Сб Май 21, 2011 1:13 am

Kotofeich пишет:Судя по аннотации таких познавательных фильмов на НТВ каждый день три штуки идёт))))

Просто есть люди, которые смотрят фильм из за красивых спецэффектов и другое им не интересно, при этом не замечая морально - психологической части фильма, которую вложил режиссёр. Тебе если не нравиться (хотя ты уже осудил "книжку по обложке"...), можешь не смотреть, я не кого не заставляю, а просто предложил и Ваше дело смотреть или нет. Лично тебе (ты у нас, я так понял, "знаток" киноискусства, можешь дать оценку фильму по его описанию, даже не смотря его), советую посмотреть триллер "Немыслимое", хотелось бы посмотреть, как ты, охарактеризуешь этот фильм.
iNo pasaran
Выше только небо

Посмотреть профиль

Сообщение  макс в Сб Май 21, 2011 2:15 am

Не знаю ,как кому-я пока лучше фильма на психологическую тему,не видел где так широко раскрывается человеческая сущность.Хоть этот фильм и тяжелый для просмотра,но он снят на реальных событиях....
Этот фильм Чистилище (1997)Режиссер: Александр Невзоров
http://www.ex.ua/view/995940?r=70538
макс
Здоровое ядро форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2011-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  iNo pasaran в Сб Май 21, 2011 6:14 am

макс пишет:Не знаю ,как кому-я пока лучше фильма на психологическую тему,не видел где так широко раскрывается человеческая сущность.Хоть этот фильм и тяжелый для просмотра,но он снят на реальных событиях....

Я с тобой согласен, но это военная драма, а там где война (реальная - настоящая), многие люди трогаются умом и тут я комментировать не могу. Я говорю про киноискусство, а не про настоящую жизнь, просто довольно часто выдуманное имеет под собой почву реальных событий. И давайте (плийз) ограничимся тем, что посмотрели и сказали в кратце, что "этот" фильм для Вас - говно или хороший. А обсуждать - это процесс безконечный, т.к. происходит столкновение интересов. У мя всё.
iNo pasaran
Выше только небо

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Сб Май 21, 2011 10:34 pm

макс пишет:Не знаю ,как кому-я пока лучше фильма на психологическую тему,не видел где так широко раскрывается человеческая сущность.Хоть этот фильм и тяжелый для просмотра,но он снят на реальных событиях....
Мрачный фильм. Из той серии, что очень впечатляет, но второй раз посмотреть себя очень трудно заставить. Хотя по появляющимся сейчас мемуарам участников в реале всё было ещё страшнее
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

Посмотреть профиль http://gornyak.ukrainianforum.net

Сообщение  макс в Вс Май 22, 2011 3:39 am

Admin пишет:
Мрачный фильм. Из той серии, что очень впечатляет, но второй раз посмотреть себя очень трудно заставить. Хотя по появляющимся сейчас мемуарам участников в реале всё было ещё страшнее
В реале я как то попал на док фильмы за этих двух спецназовцев "гюрза"и"кобра"-чечены давали 5 лямов зеленых гринов-а они вдвоем умудрялись врываться в их до зубов вооруженные опорные села...А в развед баты брали либо наркоманов либо алкашей так как смертность и обезбашенность от увиденного нормальная психика не выносила .... и уши чиченам наши резали нехило,мародерство ,насилие,убийства и много чего происходило вобщем это всего лишь капля показанного из того что там было.Поэтому я всегда склоняю голову людям повидавшим войну и желаю чтоб мы и наши дети никогда ничего подобного не испытывали...но это уже отступление от темы...
Из западного репертуара на военную тематику мне нравиться фильм "Спасти рядового Райана"
http://my-hit.ru/film/5636/online
макс
Здоровое ядро форума

Очки : 83
Дата регистрации : 2011-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: