Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Виртуальное посещение музея

Перейти вниз

Виртуальное посещение музея Empty Виртуальное посещение музея

Сообщение  IVeselka в Вт Фев 01, 2011 6:39 pm

У нас тут с музеями туговато, зато в Интернете теперь можно посетить почти 20 самых лучших музеев мира: http://www.googleartproject.com/. Там можно и отдельные картины посмотреть, и общий вид залов. Есть Эрмитаж, Третьяковка, Версаль, Национальная Галерея. Правда, с нашим провайдером грузится долгонько, но оно того стоит
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Очки : 160
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальное посещение музея Empty Re: Виртуальное посещение музея

Сообщение  Сергей в Ср Фев 02, 2011 6:41 am

Здорово, конечно. Тем более, что даже при наличии бабла все эти музеи вряд ли посетишь. Интересно, они 3Д подключите не планируют? было бы обалденно
Сергей
Сергей
Здоровое ядро форума

Очки : 165

Сообщение  iNo pasaran в Пт Фев 04, 2011 5:19 am

IVeselka пишет:У нас тут с музеями туговато, зато в Интернете теперь можно посетить почти 20 самых лучших музеев мира: http://www.googleartproject.com/. Там можно и отдельные картины посмотреть, и общий вид залов. Есть Эрмитаж, Третьяковка, Версаль, Национальная Галерея. Правда, с нашим провайдером грузится долгонько, но оно того стоит

Оборудование у провайдера, позволяет многое, а вот жаба хозяина, душит все возможности и ваше молчание на все траблы, которые происходят с инетом, позволяют ему, тупо доить с вас деньги. Был бы народ у нас по инициативней, был бы и провайдер классный, а так имеем то, что есть, при чём благодаря самим же себе.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Сообщение  IVeselka в Сб Фев 05, 2011 9:14 am

А чего вы хотели за 35 грн. в месяц?
IVeselka
IVeselka
Здоровое ядро форума

Очки : 160

Сообщение  Admin в Сб Фев 05, 2011 7:23 pm

Да дело не в 35 гривнах. В любом тарифе скорость меньше, чем они заявляют, хоть за 35, хоть за 110. Мы ведь провайдеру цены не навязываем, он сам их выставляет. И при той скорости, которая реально есть, цена очень даже неплохая (для провайдера) получается
Admin
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

http://gornyak.ukrainianforum.net

Сообщение  Санёк в Пн Фев 07, 2011 12:36 am

Провайдера, без сомнения, на кол посадить надо. Я, как баран, ещё платил три месяца за гигабитный тариф с реальной скоростью максимум 250 кБит. Причём воздействовать на него невозможно
Санёк
Санёк
Здоровое ядро форума

Очки : 106
Дата регистрации : 2011-02-02

Сообщение  iNo pasaran в Пн Фев 07, 2011 5:19 am

Санёк пишет:Провайдера, без сомнения, на кол посадить надо. Я, как баран, ещё платил три месяца за гигабитный тариф с реальной скоростью максимум 250 кБит. Причём воздействовать на него невозможно

Повлиять возможно, если что то делать, а не словами бросаться, для начала, хотя бы, напишите жалобу и отдайте диспетчеру, т.к. всё написанное на бумаге, доходит до владельца этой шараш конторы, а все ваши устные высказывания дальше диспетчера не проходят.
У владельца логика простая, нет жалоб, нет проблем, а нет проблем, значит всё в порядке.

P.S Главное в жалобе, делать намёк на то, что если он не отреагирует, то вы пожалуетесь в соответствующие инстанции.
И поверьте, есть инстанции, которые могут его напрячь и он это знает.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Сообщение  Arkanzas в Пн Фев 07, 2011 6:56 pm

А есть способ как-то зафиксировать скорость? Ведь без него получится что я, например, говорю: "Я плачу за гигабит, а реальная скорость - 300 Кбит", а владелец на это ответит: "Нифига подобного, ваша скорость - ровно 7 гигабит и ниипёт!" Слово против слова. Скриншот делать, что ли? Так отмажется, что зафотошоплено
Arkanzas
Arkanzas
Здоровое ядро форума

Очки : 151
Дата регистрации : 2011-02-05

Сообщение  iNo pasaran в Вт Фев 08, 2011 2:42 am

Arkanzas пишет:А есть способ как-то зафиксировать скорость? Ведь без него получится что я, например, говорю: "Я плачу за гигабит, а реальная скорость - 300 Кбит", а владелец на это ответит: "Нифига подобного, ваша скорость - ровно 7 гигабит и ниипёт!" Слово против слова. Скриншот делать, что ли? Так отмажется, что зафотошоплено

Загрузка канала фиксируется у администратора и владелец об этом знает, но я снова повторюсь, нет жалоб от пользователей, значит их всё устраивает, а по этому нет смысла что либо менять. Вот такая его логика.
iNo pasaran
iNo pasaran
Выше только небо

Виртуальное посещение музея Empty ОФФ

Сообщение  меня нет в Вт Фев 08, 2011 9:31 pm

Обсуждение уже не по теме, конечно, но бардак с Интернетом, однозначно... В первую очередь необходимо с пользователями заключать договора на предоставление услуг!! А так пообещать можно многое.
А если появятся конкуренты у этой конторы, то и работать они начнут лучше. А то монополия получается. А народу, блин, как всегда, деваться некуда...

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: