Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Прикольная донецкая идея с бензином

Перейти вниз

Прикольная донецкая идея с бензином

Сообщение  Admin в Вс Мар 27, 2011 11:48 pm

Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая,что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких-либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на двух крупнейших заправках нашего региона: ТНК и Параллель.

Если топливо не будут покупать долгий период продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать!

Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать топливо на этих заправках. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила, под которой сломается любая большая корпорация главное поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

Однако, думается, ТНК и Параллель не шибко испугаются(((
Admin
Admin

Очки : 538
Дата регистрации : 2011-01-29

Посмотреть профиль http://gornyak.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прикольная донецкая идея с бензином

Сообщение  iNo pasaran в Пн Мар 28, 2011 1:56 am

Admin пишет:
Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая,что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких-либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на двух крупнейших заправках нашего региона: ТНК и Параллель.

Если топливо не будут покупать долгий период продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать!

Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать топливо на этих заправках. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила, под которой сломается любая большая корпорация главное поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

Однако, думается, ТНК и Параллель не шибко испугаются(((

Да не, я так думаю, если каждый, прочитавший это сообщения, отнесётся к нему серьёзно, то это сработает. Только вот кули нам делать, если заправка у нас одна?
iNo pasaran
Выше только небо

Очки : 594
Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Пн Мар 28, 2011 5:04 pm

По-моему попахивает происками конкурентов...
Смотрите, если я не ошибаюсь 1) ТНК большинством случаев заменена в нашем регионе на ДНП (Донбасс Нефтепродукт), лишь проехав дальше вглубь нашей Родины можно встретить ТНК;
2) Параллель это не просто, как сказано выше "заправка", это целый оператор сетей из десятков АЗС - "Параллель", "Пит-Стоп", "Гефест".
Напрашивается вопрос. Почему только на этих заправках не покупаем два месяца? На "АSI" бензин дороже, может им объявим бойкот... Скорее всего авторы вышеупомянутого решили бороться с ветряными мельницами программой "Карт-Бланш" от Параллели. ИМХО.
И последнее, нам с вами, следуя этим правила, придется заправляться с таким успехом в Карловке на "Лукойле"... Или ходить пешком... Twisted Evil

меня нет
Столп форума

Очки : 468
Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение  iNo pasaran в Вт Мар 29, 2011 1:52 am

Chery Lady пишет:По-моему попахивает происками конкурентов...
Смотрите, если я не ошибаюсь 1) ТНК большинством случаев заменена в нашем регионе на ДНП (Донбасс Нефтепродукт), лишь проехав дальше вглубь нашей Родины можно встретить ТНК;
2) Параллель это не просто, как сказано выше "заправка", это целый оператор сетей из десятков АЗС - "Параллель", "Пит-Стоп", "Гефест".
Напрашивается вопрос. Почему только на этих заправках не покупаем два месяца? На "АSI" бензин дороже, может им объявим бойкот... Скорее всего авторы вышеупомянутого решили бороться с ветряными мельницами программой "Карт-Бланш" от Параллели. ИМХО.
И последнее, нам с вами, следуя этим правила, придется заправляться с таким успехом в Карловке на "Лукойле"... Или ходить пешком... Twisted Evil

Ну конкурентам, ИМХО, не к чему рыть себе яму, после снижения цен на основных заправках, им тоже придётся понизить цены. По поводу заправки - я тоже думал так же, но есть заправка на "ладе". Но а если относится к этому так привзято, то конечно из этого "рояля" не чего не выйдет. Хотя, ИМХО, идея отличная.
iNo pasaran
Выше только небо

Посмотреть профиль

Сообщение  SimplyBond в Вт Мар 29, 2011 2:00 am

имха у меня такая по поводу этой идеи - если к предложению устроить царство божие на земле приписать "разошли эту мессагу ещё 30 друзьям" - эту идею можно смело хоронить
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Очки : 85
Дата регистрации : 2011-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Вт Мар 29, 2011 2:30 am

SimplyBond пишет:имха у меня такая по поводу этой идеи - если к предложению устроить царство божие на земле приписать "разошли эту мессагу ещё 30 друзьям" - эту идею можно смело хоронить

+ мульён!

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  iNo pasaran в Вт Мар 29, 2011 3:54 am

Ну тогда, дорогие собеседники, платите дальше, "каши" с Вами не сваришь, вот из за такого "серого" мышления, нас и "доят". Нет в Вас духа революционизма. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad bom
iNo pasaran
Выше только небо

Посмотреть профиль

Сообщение  меня нет в Вт Мар 29, 2011 5:34 am

Спорить не буду. Скажу только, что напрасно делаете вывод о цвете моего мышления, если моя точка зрения отличается от Вашей.
Мне ездить надо. Было бы у нас в городе пять заправок, может быть еще бы и подумала.
А так получается себе дороже...

меня нет
Столп форума

Посмотреть профиль

Сообщение  SimplyBond в Вт Мар 29, 2011 5:43 am

iNo pasaran пишет:Ну тогда, дорогие собеседники, платите дальше, "каши" с Вами не сваришь, вот из за такого "серого" мышления, нас и "доят". Нет в Вас духа революционизма. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad bom
Кстати. эта идея очень хорошо показывает, что жителям больших городов до провинции дела нет. В условиях Горняка, например. это то же самое что бойкотировать единственный в городе хлебный магазин - даже если кто-то поддержит бойкот, массовости не будет. И ещё - сильно удивляет, что там не слова о газе и дизтопливе нет. Может и правда конкуренция?
SimplyBond
Гляжу я на вас...

Очки : 85
Дата регистрации : 2011-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Санёк в Чт Мар 31, 2011 8:48 am

iNo pasaran пишет:Да не, я так думаю, если каждый, прочитавший это сообщения, отнесётся к нему серьёзно, то это сработает. Только вот кули нам делать, если заправка у нас одна?
Я недавно читал как в Англии потребкооперация возникла. Рабочие скинулись и закупили селёдку у рыбаков оптом - получиловь в 2 раза дешевле чем её продавали в розницу. Их там чуть не пересажали сразу, но кооператив они создали. А теперь представьте что было бы у нас. По любому сразу же между собой переругались бы все из-зак денег. А потом побежали бы при первой опасности друг друга закладывать. Так и с этой бензиновой идеей будет. В бложеках своих перепостят все - и на Паралель!!!!!
Санёк
Здоровое ядро форума

Очки : 106
Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Kotofeich в Пт Апр 01, 2011 12:33 am

SimplyBond пишет:имха у меня такая по поводу этой идеи - если к предложению устроить царство божие на земле приписать "разошли эту мессагу ещё 30 друзьям" - эту идею можно смело хоронить
А если ещё приписать, что надо деньги кому-то отправить...
Kotofeich
Гляжу я на вас...

Очки : 65
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Lapusya в Сб Апр 02, 2011 8:11 am

[quote="Admin"][quote]Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая,что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Наш "всеми любимый " Н.Я.Азаров обещал бензин более 2-х евро к ноябрю сделать
Lapusya
Гляжу я на вас...

Очки : 49

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент